Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Марина Хлебникова становиться таксистом пока не спешит

, 08:48

Недавно Марина Хлебникова отметила юбилей, ей исполнилось пятьдесят лет. Певица не афиширует свою музыкальную деятельность, из-за чего многие думают, что ее карьера пошла на спад.

В своем интервью певица рассказала, чем занимается, и где выступает в последнее время. Марина опровергла сплетни, она рассказала, что выступает на закрытых концертах, ее «заказывают» на праздники олигархи. Недавно прошел масштабный концерт в Санкт-Петербурге.

Об этом Марина рассказала в интервью «Комсомольской правде». Также она прокомментировала слухи о своей нищете, рассказав, что все еще живет в Северном Бутово.

«У нас хорошая двухэтажная квартира, и мы там живем, как за городом, и переезжать никуда не собираемся. Все слухи о том, что «Хлебникова на грани нищеты и собирается съезжать в маленькую квартирку» - просто бред и чья-то выдумка», - рассказала Марина.

Помимо этого, Хлебникова упомянула, что на данный момент пишет книгу.  По словам Марины, это будет большой роман с элементами триллера. Вдохновения у Хлебниковой не занимать – за вечер она может написать целую главу.

Когда-то Хлебникова заявляла, шутя, что будет работать таксистом, если не на что будет жить. По словам Марины, сделать ей этого еще не довелось, чему она очень рада.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram