> Украинский певец Владислав Левицкий погиб в ДТП с родной сестрой и племянницей - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес

Украинский певец Владислав Левицкий погиб в ДТП с родной сестрой и племянницей

3 июля 2015, 12:12 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: levytskiy.com

Молодой украинский певец  Владислав Левицкий вместе с родной сестрой Натальей и ее дочкой погиб результате ДТП во Львовской области. Украинскому артисту было 30 лет.

Как написал в соцсети радиоведущий "Львовской волны" Великий Андрей, автомобиль артиста лоб в лоб столкнулся с грузовой машиной недалеко от населенного пункта Золочев в Львовской области. 

По уточненным данным Управления ГАИ регионального ГУ МВД Украины, авария произошла вечером 2 июля на автодороге Львов — Тернополь рядом с селом Большая Ольшаница в Золочевском районе:  столкнулись автомобиль Toyota Corolla, за рулем которого был 30-летний Левицкий, и грузовик MAN. Вместе с музыкантом ехали его 33-летняя сестра и  семилетняя племянница. Погибли все.

Левицкий был лауреатом и финалистом музыкальных фестивалей и конкурсов, в том числе, "Славянского базара" и "Новой волны". Он  становился финалистом национального отборочного тура Украины на "Евровидение" в 2010 и 2011 году. Певец принимал участие в проекте Филиппа Киркорова "Шоу №1" на телеканале "Интер".

Левицкий уроженец Львова.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте