Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Внук Аллы Пугачёвой пострадал от падения декорации на премии МУЗ-ТВ

, 22:27

Вручение XIII телевизионной премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2015. Гравитация» проходило в Астане. От падения декорации пострадал внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков, молодой человек госпитализирован, пишут Интернет-СМИ.

13-церемония вручения премии стала несчастливой и для зрителей, так как свои коррективы внесла гроза и шквалистый ветер, сцена была залита водой, а дорожку, по которой должны были пройти знаменитости, сдуло ветром. Причем о прогнозе погоды было известно заранее, однако церемонию не перенесли. Гром прогремел в самом начале мероприятия, в этом время Никита Пресняков пытался сделать селфи и не заметил, как ветер снес декорацию прямо на него. Никита выбрался из-под разбитой декорации и пошел, держась за голову. Молодого человека увезли в больницу на "скорой" с подозрением на сотрясение мозга.
 
Однако селфи, сделанное Никитой, все же появилось у него в Инстаграм? «Мы все-таки досняли наше селфи. На фоне та самая конструкция. Со мной все хорошо... Не знаю каким чудом... Спасибо моим ангелам. Спасибо «Муз-ТВ» за отличную организацию и безопасность».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram