Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Алексей Панин решил уехать на Гоа

, 20:55

Скандальный актер Алексей Панин решил уехать из России. Он намерен поселиться на Гоа. При этом не исключено, что актер покинет родину навсегда. Чем собирается заняться на чужбине, Панин не рассказал.

"Я знаю, что такое популярность, что такое дома на Новой Риге, на Рублёвке. У меня были машины... У меня всё это было! А той жизни у меня ещё не было. Все люди сидят и мечтают: вот бы всё бросить и уехать. Вот я всё бросил и уезжаю!", - рассказал Панин "Собеседнику".

Адвокат экс-супруги Алексея Панина, представляющий ее интересы в деле об опеке над дочерью, в беседе с корреспондентом "Невских новостей" сообщил, что сомневается в реальности планов актера уехать на Гоа.

"Такое заявление, сделанное Паниным, говорит о том, что ему нужен новостной повод, и что о нем давно не писали. Никем, кроме грузчика, за границей он работать не сможет. Панина никто там не знает. В моем понимании такие метания Алексея говорят либо о желании попиариться, либо о его понимании жизненного подвига. Человек решил полностью изменить свой образ жизни и стать на путь истинный", – рассказал адвокат Александр Почуев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram