Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Домработница Киркорова рассказала, чего не хватает певцу для полного счастья

, 14:02

Домработница короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова Людмила Дронова накануне дня рождения артиста рассказала, чего не хватает певцу для полного счастья. По мнению женщины, знающей Филиппа много лет, "для полного счастья Филиппу не хватает одного - выспаться хорошенько".

Людмила Дронова - поклонница Аллы Пугачевой. Она долго работала у Примадонны, и в те годы, когда Алла и Филипп были супругами.

После расставания Киркорова и Пугачевой знаменитая домработница осталась с Филиппом. В день рождения Люся пожелала артисту здоровья. "Раз у него уже дети на плечах, ему нужно заботиться о них. Конечно, у Аллы-Виктории и Мартина все будет сполна с таким заботливым отцом. Филипп - хороший папа", - говорит женщина. Люся хочет, чтобы он был здоровеньким, он всем им нужен, - пишет "Комсомольская правда".

Про детишек Киркорова - Аллу-Викторию и Мартина - домработница рассказала, что малыши хорошие, симпатичные. Аллочка посмелее, а Мартин - потише.

Кстати, Филипп Киркоров наконец показал своих детишек на телевидении, и дочка рассказала, что с ними живет их мама Наташа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram