Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дочь певца Александра Малинина живет в трейлере в Америке

, 14:45

Александр Малинин недавно принял участие в телепередаче "Наедине со всеми", где рассказал о взаимоотношениях со своей старшей дочерью Кирой.

Выяснилось, что 29-летняя женщина не имеет своей квартиры, работы и живет в трейлере у чужих людей. Ее судьба оказалась незавидной: в 14 лет дочь певца сбежала из дома, скиталась по знакомым и сейчас не планирует менять стиль жизни. Малинин заявил, что решил немедленно ей помочь, однако молодая женщина сообщила, что ей удобно жить так и помощь ей не нужна. Тогда Александр и его жена Эмма предложили Кире оплатить учебу, поскольку образования она так и не получила. Певец оплачивал ее учебу, но через несколько месяцев выяснилось, что его дочь не посещает занятий, несмотря на то, что оплата исправно приходит. Малинин с супругой хотели поехать в Сиэтл, чтобы выяснить причину такого поведения, но женщина пропала и не выходит на связь уже некоторое время.

Певец также признался, что Кира и ее мать сильно изменили его жизнь, вторглись в его личное пространство и испортили все отношения, а также добавил, что это очень "в стиле" его бывшей жены - певицы Ольги Зарубиной.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram