Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Сын Шварценеггера не изменял Майли Сайрус

, 16:25

Началось всё с того, что бульварные СМИ опубликовали весьма пикантные фото, на которых сын Терминатора Патрик нежно обнимает девушку в купальнике. Всё бы ничего, да вот проблема – 21-летний Шварценеггер уже почти год как встречается с эпатажной певицей Майли Сайрус.

За юношу вступилась его старшая сестра Кэтрин. Она абсолютно уверена – её брат своей девушке не изменял. Сам Патрик сказал, что красотка в бикини – возлюбленная его друга, только и всего. В своём твиттере молодой человек напомнил, что дружба между девушкой и парнем существует, и в этом нет ничего предосудительного.

Но пользователей соцсетей это не убедило – они набросились на Патрика, обвиняя в измене. Одна из пользовательниц Твиттера даже написала: «Я эти фото видела, и для меня сомнений нет. Не понимаю, как он мог так поступить с Майли»

Кэтрин Шварценеггер в своём микроблоге встала на защиту брата, как и полагается старшей сестре: «Всем, кто распространяет ненависть в адрес моего брата, срочно необходим Иисус». Также она написала: «Он просто был в отпуске в компании друзей. У вас отпуска никогда не было, что ли?»

Сам Патрик, как говорят его знакомые, совершенно опустошен этим раздутым вокруг его персоны скандалом. А что самое интересное – что думает по этому поводу сама Майли Сайрус – неизвестно. Певица пока не сказала ни слова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram