Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Шаганов отметил юбилей с Президентом

, 18:28

В кругу среди друзей отпраздновал своё пятидесятилетие известный поэт Александр Шаганов. Сделал он это без пафоса, но в душевной атмосфере и с иронией.  Музой вечера стала шоу-вумен, поэтесса Любовь Воропаева.  В рамках её вечеринок «В «Облаках» с  Любовью Воропаевой» этот праздник и состоялся. 

Такого количества мэтров на мероприятиях не присутствовало давно. По гостям, расхаживающим в зале, можно было изучать историю российского шоу-бизнеса. Среди гостей были Игорь Матвиенко,  Александр Вулых, Владимир Матецкий,  Вячеслав Малежик, группы «Иванушки International», «Фабрика», Влад Сташевский, Дмитрий Варшавский («Черный кофе»), Аркадий Укупник, Дмитрий Маликов, Андрей Лукинов, Игорь Николаев и многие другие «ветераны» шоу-индустрии.

Гости одаривали юбиляра роскошными букетами, элитным алкоголем, дорогими часами и даже очень редкой иконой. Были и шкодные подарки. Специально к юбилею друзья Шаганова  заказали ограниченную партию эксклюзивных футболок с фотографией президента Владимира Путина ведущего коня  и цитатой из одной из самых известных песен Шаганова и Матвиенко: «Выйду ночью в поле с конем...». Подарок настолько понравился имениннику и гостям, что услышав аккорды шагановской песни «Не валяй, дурака, Америка» некоторые из них даже  поспешили в неё облачиться. Прозвучали в этот вечер и другие хиты маэстро. «Иванушки», которые, как известно, своими хитами тоже обязаны Александру, спели «Куклу» и «Тучи». Их на сцене сменил Дмитрий Маликов, проснувшийся знаменитым после песни «До завтра». Песней про небо «Знаешь, брат» Шаганова поздравил Дмитрий Харатьян.  Сам Шаганов напомнил собравшимся о незабвенных хитах, спев попурри из самых известных песен «Любэ» - «Батька Махно», «Станция Таганская», «Сторона родная» и многих других.

шаганов
шаганов

шаганов
шаганов

шаганов
шаганов
шаганов
шаганов
шаганов
шаганов
шаганов
шаганов

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram