Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ирина Шейк рассказала о расставании с Роналду

, 19:11

Российская фотомодель Ирина Шейк рассказала журналистам о том, почему рассталась с богатейшим футболистом мира и просто красавцем - Криштиану Роналду. Девушка призналась, что Роналду был "не тем человеком".

"Мой идеальный мужчина честен, верен, а также является джентльменом, который знает, как обращаться с женщиной", – сказала Шейк. И это, очевидно, о Роналду. "Я не верю в мужчину, который делает меня несчастной. Таких я считаю мальчиками, а не мужчинами, – добавила она. – Я думала, что нашла свой идеал, но оказалось, что это не так".
Ирина уверена: "любая женщина чувствует себя безобразно, когда рядом с ней не тот мужчина". "Вот и я чувствовала себя безобразно и небезопасно", – цитирует модель Yahoo! Sport.

Вполне возможно, что Ирина Шейк не просто так обвиняет экс-бойфренда в инфантилизме. Ранее сообщалось, что причиной их разлада могли стать слишком близкие отношения Роналду со своей матерью и тот факт, что последняя не считала Шейк хорошей спутницей для сына.

Рассуждения Шейк о верности и честности мужчин, судя по всему, тоже не беспочвенны. В 2013 году в СМИ появилось интервью с бразильской моделью Андрессой Урах. Она заявила, что у нее была интимная связь с футболистом, который тогда уже встречался с Шейк. Причем, бразильянка утверждала, что спортсмен сам нашел ее в Интернете. И Роналду, и Шейк тогда отказались комментировать это интервью.

Роналду официально заявил о расставании с Шейк в январе 2015 года – после того, как модель не явилась вместе с ним на церемонию церемонии вручения награды "Золотой мяч". После этого Роналду заметили в компании телеведущей Лусии Виллалон.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram