Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Никита Джигурда сбежал из больницы

, 12:36

Несколько дней назад Джигурда перенес сложную операцию, медики вырезали Никите паховую грыжу. Никита сбежал из клиники после телефонного разговора с супругой Мариной Анисиной.

Марина извинилась, что не может приехать, потому что у них начались прогоны шоу в Германии, сказала, что любит и что через три месяца все будет в порядке.

Но ждать три месяца Никита не собирается. "Я получил гипертонический криз, у меня лопнул живот и вылезла паховая грыжа от крика боли и бессилия. Теперь мне запретили нагрузки в течение полугода", - заявил Джигурда.

Он сбежал из клиники и собирается подать в суд на организаторов западного шоу. Ведь он сам должен был там участвовать верхом на коне, а теперь несет не только материальные, но и моральные убытки.

Ранее Джигурда рассказывал,  что "Богиня" поддерживает его в трудный момент. Как признался Никита, супруга, которая планирует развестись с ним, позвонила и призналась в любви. Джигурда счастлив, что его "любимая девочка позвонила и сказала, что любит", - сообщает портал russianshowbiz.info.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram