Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Марина Анисина поддерживает Джигурду, перенесшего операцию

, 09:59

Колоритный певец и актер Никита Джигурда перенес операцию, но не все его мучения закончились. У Джигурды подозрение на язву желудка. После операции артиста поддерживает его жена фигуристка Марина Анисина. Поддерживает словом.

По словам Джигурды, "Богиня" поддерживает его в трудный момент. Как признался Никита, супруга, которая планирует развестись с ним, позвонила и призналась в любви. Джигурда счастлив, что его "любимая девочка позвонила и сказала, что любит", - сообщает портал russianshowbiz.info.

Напомним, в конце января сообщение Никиты Джигурды о разводе с Мариной Анисиной всколыхнуло Интернет. Со словам артиста, Анисина изменила ему со своим партнером по фигурному катанию Гвендалем Пейзера. Но эта информация позже были им опрвергнута. Джигурда возмущен кабальным контрактом, который якобы французский фигурист подсунул Анисиной, и она его подписала.

На развод подала сама Марина Анисина. 19 февраля мировой суд приступит к изучению ее заявления, в котором говорится: "В настоящее время брачные отношения с ответчиком фактически прекращены, поскольку дальнейшая совместная жизнь с ним и сохранение семьи невозможны". У пары двое несовершеннолетних детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram