Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Алексею Панину устроят встречу с дочерью на Балтийском вокзале ВИДЕО

, 16:38

Панину предложено встретиться с дочерью в присутствии представителей органов опеки. Присутствие третьих лиц при встрече связано с опасениями бывшей жены актера Юлии Юдинцевой, что Панин может забрать у нее ребенка.

Как сообщали ранее "АН", Алексей Панин ночует в своем автомобиле, который стоит у вокзала в Петергофе. Он уверен, что здесь, на втором этаже здания вокзала от него скрывают его дочку Анюту. По словам адвоката Юдинцевой Александра Почуева, актер уже успел подать несколько заявлений в различные подразделения полиции, в том числе, о якобы похищении ребенка, а также о якобы неправомерных действиях сотрудников полиции.

Задрав свитер, Алексей Панин показывает синяк на животе. По его словам, это следы побоев, которые нанес ему адвокат Юлии Юдинцевой днем раньше – в момент, когда он пытался прорваться к бывшей жене с ребенком. Некоторое время актер провел сегодня в автомобиле полиции – ОМВД России по Петродворцовому району Санкт-Петербурга. Выйдя из автомобиля, он сообщил, что в среду, 14 января, якобы в связи с нанесенными побоями он написал заявление на адвоката в полицию, а только что – новое заявление, уже в суд, сообщают "Невские новости".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram