Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Марат Башаров жене Кате: «Прости, что не оправдал твоих надежд»

, 11:30

Актер Марат Башаров в субботу вечером прилюдно извинился перед женой Екатериной Архаровой и признался ей в любви. «Прости, что не оправдал твоих надежд», - сказал Башаров после того, как его хорошенько отчитала знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Но актер остался при своем мнении, что в каждой семье бывают разногласия, и его жене не стоило выносить сор из избы.
Извинился Башаров во время программы «Субботний вечер» с Андреем Малаховым, посвященной шоу «Ледниковый период». После того, как Марат продемонстрировал кубок, который они получили с Татьяной Навкой восемь лет назад как победители проекта, Тарасова резко возмутилась: «Я так хочу сказать: тебе слова, Марат, сейчас никто не давал. Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине — к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки. Или я отсюда ухожу!». Она отметила, что знает, как может Башаров напиться.

Скорее всего, актер не планировал извиняться перед Катей в этот день.

Информация о том, что Марат Башаров избил свою единственную официальную супругу Екатерину Архарову, появилась в Интернете в конце октября. В одной из телепрограмм родственники Кати супруги Эммануил Виторган и Ирина Млодик рассказали, что Катя сильно избита.  Сама Екатерина пожаловалась лично Малахову: «Марат выбил из меня всю любовь».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram