Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Что скажет о своей жене Кате Марат Башаров Татьяне Тарасовой

, 11:34

Актер Марат Башаров впервые после скандала, возмутившего не только родных его супруги Екатерины Архаровой, но и коллег, предстанет в программе "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым.

Программа Малахова посвящена полюбившемуся россиянам шоу на льду "Ледниковый период". За круглым столом собрались знаменитости: знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова; олимпийская чемпионка Татьяна Навка, с которой Башаров танцевал на льду; талантливый тренер Александр Жулин, Ирина Слуцкая. История с избиением Башаровым жены Кати получила широкий общественный резонанс. Екатерина и Марат решили пожениться почти в первый день знакомства. Они прожили несколько месяцев, как вдруг интернет облетели фотографии молодой женщины с разбитым носом, отекшим лицом. Через месяц после инцидента Архарова призналась, что Башаров "выбил всю любовь". Она надеялась, что муж хотя бы принесет извинения. 

И вот на съемках у Андрея Малахова Татьяна Тарасова отказалась сидеть рядом с Башаровым. По словам легендарного тренера, не только она, но никто не хочет с ним сидеть. Актер хотел рассказать, что никто не может знать, что происходило в его семье.

А когда Марат Башаров принимал участие в ледовом шоу и танцевал с Татьяной Навкой, Татьяна Тарасова очень его хвалила.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram