Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Российская актриса поделилась секретом своей диеты

, 08:09

Российская актриса Анфиса Чехова, женственный и притягательный образ которой вызывает зависть поклонников, поделилась секретом своей диеты, о том, что и когда употребляет, Чехова рассказала в Инстаграм.

Утро Анфиса начинает с приема биодобавок, улучшающих внутреннее здоровье телеведущей. "Потом умываюсь, наношу на лицо гиалуронку, колаген и прохожусь по ним мезо-роллером. Затем минут 20 разминка: пресс, ягодицы", - делится актриса.

По словам Чеховой, в течение дня она выпивает не менее трех литров воды. "Затем выпиваю литр воды ( всего за день выпиваю не меньше 3-х литров) А уж потом, минут через 15-ть завтрак. Если в гостинице нет ничего приличного, ищем по трип адвизору какое-нибудь заведение в городе! Ведь завтрак самый важный прием пищи. Как по мне, он должен быть не только полезным, но и очень вкусным! В общем, так начинается мое утро уже 2-ой месяц. И я вижу результаты! Появилась легкость, бодрость, энергичность, хорошее настроение, и бесконечные бабочки и мотыльки не только в животе, а во всех членах))) Внешние изменения тоже есть, в ближайшем будущем я вам из продемонстрирую☺️ О том, как меняется организм, после того как начинаешь пить 3 литра воды в день, напишу как-нибудь отдельный пост!", - пообещала в Инстаграм Анфиса Чехова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram