Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Блогеры прицепились к обращению Киркорова к умершей Гурченко

, 08:58

Открытое поздравление с днем рождения певца Филиппа Киркорова к покойной актрисе Людмиле Гурченко стало мишенью едких комментариев со стороны блогеров, поскольку поп-король затронул в обращении недавний скандал.

Послание Киркорова особо злобные на язык окрестили жалобой на Тимати. «Вы даже не представляете себе, насколько Вас не хватает... В это циничное время двойных стандартов и абсолютного цинизма в жизни, в профессии, в отсутствие моральных принципов, которым следовали Вы, гениальная Актриса современности и целая эпоха в кино и эстраде!!! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)» – написал в своем блоге Киркоров, сравнив эпоху Гурченко с нынешним сумасшедшим временем, когда публика готова смаковать несколько дней подряд «наркоманский скандал» с участием Тимати, Димы Билана и Яны Рудковской.

«За всех и за себя прошу прощения. И я очень надеюсь, что рано или поздно , мы все осознаем, что жизнь артиста настолько стремительна и коротка, что тратить ее на «дешевую спесь дутых слав» смешно и нелепо», - написал Киркоров.

После нескольких дней обмена колкостями Тимати и Билан помирились. Напомним, что сам Киркоров ранее стал объектом нападок скандального рэпера, пропагандирующего в последнее время здоровый образ жизни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram