> Лолита через суд требует от НТВ 100 миллионов - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес

Лолита через суд требует от НТВ 100 миллионов

28 августа 2014, 12:23 [ «Аргументы Недели» ]

Популярная певица Лолита Милявская подала в суд на компанию телеканала НТВ и требует возместить ей моральный ущерб в размере 100 миллионов рублей. По мнению адвокатов звезды, шансы на выигрыш высоки.

Причиной иска стал видеосюжет, показанный на НТВ, где Лолита, якобы находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроила импровизированный концерт у станции метро «Чистые пруды».

«Хамства я не прощаю. Мне было неприятно, что меня обвинили в нарушении общественного порядка, да еще якобы в пьяном виде», – сказала Милявская.

«На самом деле это были запланированные съемки, а Лолита была абсолютно трезвая. Ее возмутило название видеоролика, мол «пьяная Лолита устроила дебош в столичной подземке». Не получив официальных извинений от телекомпании, Лолита подала заявление в ГУ МВД по Москве», – цитирует «Московский комсомолец» адвоката певицы.

Напомним, ранее АН писали, что, по сообщению НТВ, у станции «Чистые пруды» прохожие стали свидетелями того, как певица Лолита устроила бесплатный концерт. По словам некоторых очевидцев, звезда эстрады была не совсем трезва (ВИДЕО).

АС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте