Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Украинский кризис вынудил Гошу Куценко пить антидепрессанты

, 07:23

Гоша Куценко, популярный актер и певец, настолько тяжело переживает ситуацию, которая сложилась на территории юго-востока Украины, что впал в депрессию и начал принимать психотропные препараты.

«Я очень переживаю из-за того, что происходит в Украине. У меня болит сердце и душа. Я последнее время очень часто начал принимать антидепрессанты, так как не могу спокойно слушать и смотреть на то, что происходит с нашими братьями славянами в Украине», – рассказал журналистам Гоша Куценко на конкурсе «Новая Волна в Юрмале, – «Хорошо, что мои родители уже не узнают, что происходит... Катастрофа. Я хотел поехать в Донецк, но в этот момент на свет появился мой ребенок. Не знаю, что можно сделать в такой ситуации..».

Куценко родом из Украины: родился он в Запорожье, затем вместе с семьей переехал во Львов. После окончания школы поступил в Львовский политехнический институт, но не доучился и был призван в армию. 

Недавно артист написал стихотворение, адресованное президенту Украины Петру Порошенко. Также Куценко пообещал вскоре выложить в Интернет свою новую песню, которую посвятил Украине и ее трагедии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram