Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дана Борисова подала в полицию заявление на бывшего жениха, она боится (ВИДЕО)

, 15:40

Востребованная теледива российских экранов Дана Борисова подала в полицию заявление на своего экс-жениха Алексея Панкова, с которым их связывали недолгие, однако страстные отношения.

Дана Борисова подала заявление в полицию на своего бывшего молодого человека, который, как она утверждает, угрожал облить ее серной кислотой. Обратиться в правоохранительные органы Борисова решила после его SMS-сообщения.

Дана Борисова называет экс-возлюбленного аферистом, бандитом и деспотом. Сегодня ночью, 5 июля, она сделала видеобращение для своих поклонников и друзей, которых, дрожащим голосом, просит о помощи и поддержке. Она рассказала, что ее бывший жених прилетел из Эстонии в Москву.

Напомним, что Борисова и Алексей Панков, познакомившись на телепередаче «Давай поженимся», всего лишь месяц были вместе, после чего со скандалом расстались.

АН уже писали о том, как Дана Борисова призналась, что экс-бойфренд шлет ей страшные СМС-сообщения. Также ранее сообщалось, что бывший жених известной телеведущей рассказал, из-за чего, по его мнению, распалась их пара

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram