Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

"ВИА Гра" отказалась от образа роковых красоток

, 10:03

Новая "ВИА Гра" Константина Меладзе штурмует топ-чарты радиостанций и набирает десятки миллионов просмотров на просторах YouTube. Девушки не боятся экспериментов, поэтому решили сменить привычное амплуа секс-див.

Оценить смену образа девушек можно будет совсем скоро, в их новом клипе на песню "У меня появился другой". Премьера запланирована на середину июня.

Константин Меладзе, продюсер и композитор коллектива, готовит поклонникам очередной сюрприз. До официальной премьеры идея клипа держится в секрете, но участники съемочного процесса в один голос утверждают, что такой "ВИА Гру" никто еще не видел. Сейчас можно только сказать, что песня, записана в сотрудничестве с битбоксером Вахтангом Каландадзе.

Съемки нового клипа, режиссером которого выступил известный украинский клипмейкер Сергей Солодкий, состоялись на днях в Киеве. Совсем скоро Миша Романова, Эрика Герцег и Настя Кожевникова представят веселое летнее видео, где они играют самих себя. Девушки в новых образах будут выглядеть более естественными, как в жизни. Мише даже пришлось кардинально изменить имидж, распрощавшись с длиной и привычным рыжим цветом волос.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram