Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Тимур Родригез снялся в пикантном ВИДЕО со Светланой Ходченковой

, 16:17

Тимур Родригез снялся в пикантном ВИДЕО со Светланой Ходченковой
globallookpress.com

Актриса Светлана Ходченкова стала той самой героиней первого видеоклипа Тимура Родригеза, имя которой он долго держал в тайне. Черно-белое видео уже появилось в сети, и стало обсуждаться поклонниками.

Поначалу Тимур интриговал поклонников, скрывая имя актрисы, которая снялась в его видеоклипе на песню "Осколки памяти". "Могу сказать, что это актриса высочайшего уровня, которая работает в Голливуде, снимается с такими актерами, как Хью Джекман, Гари Олдман, Том Харди. И для меня работа с ней стала, безусловно, серьезной школой. Когда ты работаешь с профессиональной актрисой, ты и сам растешь профессионально, ты просто не можешь не быть актером в кадре в этот момент. Это потрясающий опыт, я, наверное, буду рассказывать об этом своим детям и внукам", – отметил певец.
Новое видео уже появилось в Сети, и поклонники Ходченковой и Родригеза смогут оценить их совместную работу. Черно-белый клип "Осколки памяти" рассказывает о молодом человеке, который вспоминает самые яркие моменты отношений со своей бывшей возлюбленной.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram