Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Иван Ургант вошел в образ победительницы Евровидения-2014 (ФОТО)

, 19:14

Недавняя победа певицы Кончиты Вурст на песенном конкурсе «Евровидение-2014» никого не оставила равнодушным. Не смог пройти мимо нее и популярный шоумен и телеведущий Иван Ургант.

Свое фото с макияжем и париком известный телеведущий выложил в личный микроблог. Подписчики мгновенно оценили образ, пост собрал более 20 000 «лайков» менее чем за полчаса.

Однако реакция поклонников Урганта отнюдь не была однозначной. Многие попросили его снять парик, а кто-то отметил, что даже в таком виде Иван "выглядит мужественно".

Напомним, ранее российская теледива Анфиса Чехова поддержала победителя Евровидения. В знак солидарности с Кончитой Чехова опубликовала фото с бородой, сообщив также, что очень рада ее победе.

Заметим, не все россияне столь толерантно относятся к Томасу Нойвирту, выступающему в амплуа женщины. Проведение концертов победителя Евровидения намедни поставил под угрозу депутат Виталий Милонов. Он обратился к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой принять меры по недопущению Кончиты Вурст на территорию РФ.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram