Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Волочкова оценила растяжку "растопырки" Собчак

, 19:57

Телеведущая Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова отдыхают со своими близкими на Мальдивах и не забывают друг о дружке. Собчак отдыхает на Мальдивах с мужем актером Максимом Виторганом и мамой Людмилой Нарусовой. А Настя  со своей мамой, дочкой Аришей и возлюбленным.

Ксения - девушка спортивная. Собчак "подколола" Волочкову: в своем блоге в соцсети показала фото, на котором она пародирует знаменитую растяжку Насти. Пародия "один в один" у Ксении не получилась, она назвала себя "растопыркой". А Волочкова прокомментировала.

"Ксюша, неужели я до сих пор не даю тебе покоя?! Я ведь ни разу не бросила в тебя камень даже в самые сложные в твоей жизни времена… В отличие от тебя… Ты до сих пор пытаешься подражать моей растяжке?! Жалкое зрелище. Прости. Ты второй pукой подмоги! Может, выше получится! Иначе, если ты отпустишь руку, то все упадет. И не только у тебя (к сожалению). Но помни, что более чем вертикальный шпагат и моя растяжка — это РЕЗУЛЬТАТ не пустопорожней болтовни, а многолетнего многочасового ежедневного труда и по сей день. Но чисто по-человечески я могу подсказать тебе пару упражнений для растяжки. Правда, они требуют усидчивости, терпения и боли. Хотя зачем тебе это?.. Ни "Лебединое озеро", ни другие балеты или современное шоу, как у меня, ты, как ни крути, никогда не станцуешь. А если хочешь мне подражать — роди ребенка! И мне будет, что тебе посоветовать…", - написала Анастасия в своем блоге.

"АН" сообщали, что Ксения на днях выложила в своем блоге пикантное фото. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram