Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анастасия Стоцкая возвращается в "Чикаго"

, 09:57

17 марта на сцене МДМ состоится знаковое возвращение Анастасии Стоцкой в мюзикл «Чикаго», который дал старт ее звездной карьере 12 лет тому назад. Певица исполнит главную женскую роль Рокси Харт — подзащитной адвоката Билли Флинна, которого играет Филипп Киркоров.

После возрождения мюзикла в 2013 году зрители надеялись на воссоединение первого актерского состава постановки 2002 года: Филипп Киркоров, Лика Рулла и Анастасия Стоцкая.

Когда Филипп впервые увидел Настю в спектакле Театра Луны, то сразу же пригласил ее принять участие в кастинге на роль Рокси. Возвращение Стоцкой в новую постановку, которую компания «Стейдж Энтертейнмент» представила осенью 2013 года, также произошло отчасти благодаря Киркорову. Анастасия пришла на премьерный спектакль Киркорова в «Чикаго» в качестве гостьи и, посмотрев мюзикл, поняла, что «безумно соскучилась» и жаждет вновь выйти на сцену. Глава компании «Стейдж Энтерейнмент» и продюсер мюзикла Дмитрий Богачев, встретив Анастасию за кулисами, пригласил ее присоединиться к труппе, она ответила согласием и уже через несколько дней приступила к репетициям, пишет afisha.mail.ru.

До Стоцкой в роли Рокси выступала Анастасия Макеева, которая покинула мюзикл, сославшись на чрезмерную усталость от участия в проекте.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram