Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 12(404) от 03.04.2014

…а Кобзон и Кинчев ушли в игнор

, 19:13

Пока одни артисты пытаются наладить творческие взаимоотношения, другие идут на открытый конфликт и публично отказываются от своих фанатов и гастролей.

К примеру, достаточно жёсткую позицию на днях высказали Иосиф Кобзон и Валерия. Артисты отказались от своей гастрольной деятельности на территории Украины. На творческий бойкот пошёл и лидер группы «Алиса» Константин Кинчев. Объяснив это тем, что не хочет участвовать в политических играх и подставлять под ножи своих фанатов. Украинские деятели шоу-индустрии тоже решили устроить «тёмную» российской публике. Вслед за группой «Океан Эльзы», которая осталась без выступлений в нашей стране, попрощались со своими российскими поклонниками и «Бумбокс». По словам артистов, эта мера вынужденная. И связана она лишь с тем, что организаторы считают их причастными к антироссийской пропаганде.

Ещё одним творческим бойкотом для нашей страны может оказаться и Евровидение. На сегодняшний день уже начат сбор подписей против участия русских в этом конкурсе. Пока официальных заявлений организаторы Евровидения не делали. Как известно, за своё участие каждая страна вносит весьма существенный финансовый взнос. Но не исключено, что ждать «поганки» можно и с этой стороны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram