Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Леди Гага чудом избежала банкротства (ВИДЕО)

, 14:55

Знаменитая американская поп-певица Леди Гага в 2009 году оказалась на грани полного банкротства. Звезда потратила все свои средства на мировой гастрольный тур "The Monster Ball Tour".

Такое признание артистка сделала в интервью одному из американских изданий. По словам исполнительницы, в 2009 году она поставила на карту все свое состояние до последнего цента. Тогда Леди Гага потратила все имевшиеся на ее банковском счету средства – 3 миллиона долларов – на подготовку мирового турне The Monster Ball Tour, второго по счету в ее карьере.

Певица считает, что это был один из самых необдуманных поступков в ее жизни, который, однако, увенчался успехом. Продюсер Артур Фогель поверил в звезду и подписал с ней контракт, проспонсировав ее выступления, что сделало Гагу суперзвездой. 

Недавно в сеть был выложен видеоролик к документальной ленте «Кто такой Артур Фогель?», в котором певица рассказала о том затруднительном положении, в котором оказалась пять лет назад.

Напомним, что Фогель известен как руководитель промоутерской компании «Live Nation», которая является ведущей организацией гастрольных туров звезд и постановок различных шоу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram