Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес № 4(396) от 06.02.2014

Стычкин ушёл в рестораторы на ГОА

, 19:24

Новую сферу деятельности решили освоить для себя актёрская пара Евгений Стычкин и Ольга Сутулова. Недавно артисты обзавелись ресторанным бизнесом в индийской провинции Гоа.

Заведение позиционирует себя как ресторан с традиционной русской кухней. Небольшой, но уютный ресторан уже пользуется популярностью не только у туристов, но и у местных жителей. Как рассказывают новоиспечённые рестораторы, рецепты в заведении не совсем обычные. Некоторые из них они позаимствовали у своих прабабушек. Цены достаточно демократичные.

Впрочем, на этом курорте иначе не выстоять. Конкуренция здесь большая. И если раньше наши знаменитости ездили туда ради отдыха, то сейчас многие предпочитают совмещать его и с полезными делами. К примеру, актриса Амалия Гольданская преподаёт там йогу для начинающих. Подумывает о бизнесе на Гоа и звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова. По словам Захаровой, открыть своё дело в этих краях гораздо проще, чем в России. В родном отечестве, чтобы начать проект, необходимо много времени и денег. В Индии же оформление собственного дела занимает пару часов. Поэтому в ближайшее время актриса намерена всерьёз изучить местный рынок и пополнить ряды тамошних предпринимателей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram