Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Отец Жанны Фриске опроверг свое обращение к казахстанским врачам

, 18:59

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович опроверг сообщения, распространенные в среду, об обращении к казахстанским врачам.  "Я ни у кого ничего не прошу! Это неправда!", — заявил отец Жанны в интервью "КП".

Казахские медики сегодня ранее в Астане сообщили, что к ним обратились родственники известной певицы Жанны Фриске с просьбой обсудить возможность лечения по тем технологиям, которые разработаны в стране.

Напомним, муж Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев официально подтвердил, что Жанна больна, у нее рак и необходимо лечение. Родные звезды шоу-бизнеса и молодой мамы просили не тревожить их, не спекулировать на ее болезни. Дмитрий просил только пожелать добра и молиться за Жанну.

Отец Жанны рассказал, что она приняла решение отказаться от операции. Владимир Борисович выразил благодарность всем, кто не остался равнодушным к  беде. "На Первом канале нам сообщили, что будет перечислено столько денег, сколько потребуется, а остальное пойдет больным раком детям. Люди пишут добрые слова, молитвы на телефон присылают. Дочь никогда не отказывалась от участия в акциях помощи онкобольным. Вообще Жанна никому не желала зла. Когда о ком-то говорили плохо, она отвечала: "Папа, Бог им судья". Он пояснил, что долго не говорили о болезни дочери, потому что Жанна сама  не хотела, чтобы кто-то подумал, будто она спекулирует на этом. "Но как только стало все известно, посыпались звонки. Тут же откликнулся Иосиф Кобзон, предложил помощь Игорь Крутой, ребята из "Дискотеки Авария", - рассказал отец артистки. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram