Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Дмитрий Шепелев официально подтвердил, что Жанна Фриске больна раком

, 11:49

Гражданский муж певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев официально подтвердил, что Жанна больна раком. Никаких комментариев по этому поводу ее родственники пока больше давать не будут. Все надеются на выздоровление.

"Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой", - просит Дмитрий Шепелев.

Дмитрий Шепелев сообщил о болезни любимой женщины, матери его маленького сына Платона после того, как Интернет заполонили слухи о том, что Жанна страдает от онкологии и лечится в Германии.

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой.

В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра." - говорится в сообщении Шепелева, предоставленном пиар-директором Фриске Анисой Ашику.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram