Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Объявлен победитель 14 сезона «Битвы экстрасенсов»

, 14:53

Объявлен победитель четырнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. По результатам зрительского голосования с большим преимуществом победил 27-летний Александр Шепс, медиум из Самары.

Александр набрал 90 процентов голосов зрителей.

Многие поклонники шоу заметили, что у молодого экстрасенса сложились очень теплые отношения с другой участницей этого сезона Мэрилин.

«Да, мои с Мэрилин отношения уже ни для кого не секрет. Мы с ней очень подружились, и в то же время я считал ее своим главным конкурентом… но и не конкурентом вовсе. Странное такое ощущение. Что у нас будет дальше - не хочу смотреть и загадывать. На все воля Божья…», - рассказал Александр в интервью «Экспресс газете».

До съемок на центральном телевидении Шепс уже успел примерить на себя и роль ведущего, актера, сценариста и ви-джея и даже модели но со временем понял, что по-настоящему его привлекает эзотерика. Так, молодой экстрасенс начал развивать свои способности.  

Надменный взгляд, поставленная речь и экстравагантный стиль в одежде, заимствованный из готики, – все это является составляющей образа мага, который вызывает неподдельный интерес у зрителей.

Впрочем покорил он поклонников не только антуражем, но и своими неординарными способностями.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram