Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Глава конкурса «Мисс Венесуэла» опроверг слухи об операциях "Мисс Вселенной"

, 15:49

Осмель Соуса опроверг слухи о том, что Мария Габриэла Ислер, завоевавшая недавно в Москве титул «Мисс Вселенная», делала косметические операции. Мария Габриэл Ислер в этом не нуждается.

Наставник венесуэльских красавиц, многие годы возглавляющий конкурс «Мисс Венесуэла», заявил журналистам, что вообще-то не видит ничего зазорного в том, что женщины прибегают к помощи скальпеля, чтобы стать привлекательнее.

Он подготовил за свою долгую карьеру победительниц семи конкурсов «Мисс Вселенная» и семи конкурсов «Мисс мира» и никогда не скрывал если его подопечная что-то улучшала с помощью операций в своей внешности. Однако относительно Марии Габриэлы Ислер он утверждает категорически: «Никакой хирургии».

Мало того, когда она согласилась на участие в конкурсе «Мисс Венесуэла», то поставила условие: никаких операций.

Ранее в соцсетях пошли слухи, что последняя «Мисс Вселенная» прибегала к помощи косметических хирургов, публиковались ее ранние снимки. «Есть люди, которые стремятся понизить заслуги девушки, одержавшей великолепную победу. Они пытаются сравнивать ее фотографии в 13-летнем возрасте, на которых она выглядит совсем подростком, и недавние снимки», — объяснил Соуса, цитирует его «Вести».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram