Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Тейлор Свифт получила премию American Music Awards (ВИДЕО)

, 12:12

Американская кантри-певица Тэйлор Свифт выиграла главную награду премии American Music Awards, победила в номинации "артист года" и обошла Бруно Марса, Джастина Тимберлейка, Рианну и дуэт Маклемора и Райана Льюиса.

Она также получила награду в номинациях «лучшая поп-рок певица» и «лучшая певица кантри», а ее пластинка «Red» завоевала награду в номинации «лучший альбом».

American Music Awards (AMA) — одна из самых главных церемоний музыкальных наград США. Она проводится с 1973 года. Премия фактически является основным конкурентом "Грэмми" и других музыкальных наград. Номинантов этой премии выбирают исходя из их коммерческого успеха — объемов продаж дисков. Победителей American Music Awards выбирают путем голосования в Интернете, в частности, в Twitter. Церемония шоу длилась три часа в театре Nokia в Лос-Анджелесе и транслировалась по каналу ABC.

На церемонии помимо победителей выступили самые знаменитые звезды, в числе которых которых Леди Гага, Рианна, Майли Сайрус, Кэти Перри, Кристина Агилера, Дженнифер Лопес и Арианна Гранде.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram