Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

86 мировых красавиц мечтают примерить корону "Мисс Вселенной"

, 20:45

В московском Crocus City Hall проходит финал конкурса «Мисс Вселенная». На одной сцене соревнуются 86 красавиц, каждая из которых хочет примерить на себе корону, но жюри престижного конкурса предстоит выбрать только одну.

Самый представительный за всю историю конкурс красавиц не обошелся без скандалов. Сначала «Мисс Косово» отказалась ехать в Москву, потому что Россия официально не признает ее страну. Потом просочились в Сеть имена фавориток конкурса, которые жюри обязано держать в секрете до заключительной церемонии, однако список появился в Интернете еще до полуфинала. Членам жюри пришлось заминать скандал, объяснив это тем, что утечки не было, а опубликованный список — фальшивка.

У россиянки Эльмиры Абдразаковой есть преимущество — она выступает у себя дома, а это гарантирует если не победу, то, по крайней мере, поддержку болельщиков.

Сражаться красавицы будут не просто за титул: год победительница будет жить в Нью-Йорке и путешествовать по миру. Но и 85 проигравших без работы, скорее всего, не останутся. Среди зрителей конкурса был замечен известный мастер девичьего трудоустройства Пётр Листерман, передает НТВ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram