Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Разин подал в суд на НТВ за то, что выставили вампиром-дебоширом

, 18:31

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин требует у НТВ 16 млн рублей через суд. Ранее телекомпания сообщила, что шоумен во время записи передачи «Говорим и показываем» разбил камеру и укусил оператора.

По словам Разина, его выставили «вампиром» и драчуном понапрасну, а дело обстояло с точностью до наоборот: это операторы набросились на него с кулаками, потому что он после провокаций ведущего принял твердое решение выйти из кадра и покинуть студию.

«После этой передачи, где меня оклеветали, фирма, занимавшаяся организацией концертов группы «Ласковый май», расторгла со мной договор ввиду появившейся в СМИ негативной информации. В связи с этим я подал иск в Промышленный районный суд Ставрополя на данную фирму и компанию НТВ о возмещении материального ущерба на сумму 16 миллионов рублей и морального на один рубль», — сообщил РИА Новости Разин.

Продюсер заявил, что «черный пиар» сорвал ему 40 концертов, а сам он с момента конфликта, случившегося в конце октября, стал постоянным посетителем нейрохирургического отделения ставропольской больницы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram