Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ксения Собчак из-за ведущего "Мисс Вселенной" гея стала поклонницей конкурса

, 17:58

Телеведущая Ксения Собчак из-за ведущего финала конкурса "Мисс Вселенная" открытого гея Томаса Робертса стала поклонницей этого конкурса. Конкурс красоты "Мисс Вселенная" впервые за многие годы существования проходит в Москве. По поводу проведения конкурса в России были сомнения.

"Я никогда не была фанатом конкурса "мисс вселенной", но теперь стану! Оказывается, они хотели вообще отменить конкурс из-за политики РФ, проводимой в отношении секс-меньшинств. Но потом бессменный ведущий конкурса Томас Робертс (открытый гей) решил, что лучше он покажет пример Толерантности и даже пригласил своего бойфренда провести часть конкурса с собой! В Москве организаторы Крокус-сити были страшно недовольны, обратите внимание - везде пиарят "Мисс Вселенная", но нигде ни слова про Томаса - знаменитого телеведущего, открыто борящегося за права ЛГБТ", - написала Собчак в своем блоге.

Журналист телеканала MSNBC и открытый гей Томас Робертс будет ведущим финала "Мисс Вселенной", который состоится 9 ноября в "Крокус Сити Холле" и будет транслироваться в 190 странах мира.

Полуфинал  шоу вели американский журналист Ник Теплиц и действующая "Мисс Вселенная" Оливия Калпо. После дефиле в купальниках и вечерних платьях определились 15 финалисток, их имена пока не разглашаются. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram