Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Стало известно, кто выносила двойняшек Аллы Пугачевой и Максима Галкина

, 19:58

В программе "Прямой эфир с Борисом Корчевниковым"  Максим Галкин рассказал подробности появления у них с Аллой Пугачевой двойняшек Лизы и Гарри. Также не осталось тайной, кто их суррогатная мать.

"Я давно на седьмом небе от счастья! –сказал Максим. — И раньше я предвкушал радость этого момента. А теперь я чувствую то, что знают все молодые отцы, когда держат на руках своего первого ребенка".

Имена детям – Гарри и Елизавета — предложила Алла Борисовна.
"У меня не было своих идей. А еще у меня отчество такое, что не всякое имя с ним сочетается. А эти имена с моей фамилией и моим отчеством – Елизавета Максимовна и Гарри Галкин — хоть сейчас на сцену", — говорит молодой отец.

"Это счастливое рождение не сразу получилось. Алла 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки. Причем, мне она об этом сказала только после свадьбы, 2 года назад. До этого она сохраняла это от меня в тайне. То есть когда-то давно она к этому ответственно подошла, — говорит Максим Галкин. — Но, слава богу, это случилось, благодаря потрясающим медикам — Марку Курцеру и его врачам-эмбриологам".

Популярный юморист подтвердил, что сейчас дочка похожа на Аллу, а сын - на него, но не исключил, что в будущем малыши будут меняться. Особенно Галкина удивил тот факт, что им удалось сохранить все в тайне. Информацию не выдали ни врачи, ни сотрудники ЗАГСА, где зарегистрировали детей. Двойняшки родились 18 сентября.

У малышей есть две няни - их семья наняла заранее. Впрочем, певица и сама многое делает для сына и дочери: кормит их, пеленает, проводит максимум свободного времени.

Детей для Пугачевой и Галкина выносила Елена Ширинина из Казани.

На вопрос, не трудно ли было отдавать детей, она призналась, что ей было не тяжело, поскольку она знала, что таким образом приносит людям счастье. Отвечая на вопрос, знает ли Елена, для кого именно вынашивала детей, она ответила утвердительно.

У Елены уже есть двое детей.

64-летняя Пугачева и 37-летний Галкин   вместе уже более 12-ти лет. У примадонны есть дочь от первого брака - Кристина Орбакайте. У Галкина официально детей нет.

Ранее сообщалось, что депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов осудил российскую певицу Аллу Пугачеву за пользование услугами суррогатного материнства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram