Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Солистка Анастасия Карпова уходит из группы "Серебро"

, 16:41

Солистка группы «Серебро» Анастасия Карпова приняла решение покинуть девичий коллектив и начать сольную карьеру. Новость, ставшая неожиданностью для поклонников, уже около полугода обсуждалась в коллективе.

«Около полугода назад я решила, что хочу петь сольно, тогда-то я и пришла к Максу. И для меня настоящее счастье, что он и Оля с Леной меня поняли, – поделилась с Heat.ru Анастасия Карпова. - Я рада, что была частью истории группы. На мое место придет прекрасная девушка Даша, я бы хотела, чтобы наши фанаты ее приняли с любовью. Ну и, конечно, мы никогда не перестанем общаться с Леной и Олей, для меня они за эти годы стали сёстрами».

Слухи о том, что в музыкальном коллективе грядут перемены, появились еще в июле. Тогда продюсер Макс Фадеев объявил кастинг на место четвертой солистки группы. Однако сейчас менеджмент группы уверяет, что поиски новой исполнительницы никак не были связаны с уходом Карповой.

Хотя изначально троица не очень-то ладила, за пять лет общего творчества они, действительно, сроднились. Ольга Серябкина и Елена Темникова поддержали свою коллегу. Сейчас ей уже подыскали замену – новую участницу девичьего коллектива зовут Дарья.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram