Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Мадонна выходит замуж за танцора на 30 лет моложе ее

, 21:26

Мадонна недавно появилась на вечеринке в Нью-Йорке в сопровождении молодого смуглого человека 25 лет, стриженного почти под ноль, который, как оказалось, танцует в ее группе. Певица ни на минуту не отходила от своего спутника, и в итоге призналась, что они собираются вскоре пожениться.

Выяснилось, что влюбленные встречаются уже около двух лет. 30-летняя разница в возрасте их вроде бы не смущает. Избранника Мадонны зовут Брагим Зайбат, он мусульманин, и это в свое время стало причиной нескольких скандалов между возлюбленными, ведь известно, что Мадонна является страстной последовательницей учения каббала.

Против неравных отношений выступила мать Зайбата. Она рассказала, как сын позвонил ей и сообщил, что у него новая подружка. Он предупредил мать, что она на восемь лет старше, однако женщина не придала этому особенного значения, решив, что ее сын всегда был зрелым, и со взрослой девушкой ему будет интересно. Каково же было ее удивление, когда она узнала, что избранница сына на восемь лет старше… ее самой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram