Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Джастин Тимберлейк выиграл главный приз MTV (ВИДЕО)

, 07:59

Певец Джастин Тимберлейк, обладатель четырёх премий «Эмми» и шести премий «Грэмми», положил в свою копилку еще одну - главную премию Video Music Awards телеканала MTV в номинации "Видео года".

Сегодня, на юбилейной тридцатой церемонии MTV, клип Тимберлейка на песню "Mirrors" обошел всех своих конкурентов. В номинации за зрительские симпатии с Тимберлейком соперничали Бруно Марс с видеоклипом "Locked Out of Heaven", Тейлор Свифт с "I Knew You Were Trouble", Робин Тик с композицией "Blurred Lines", а также дуэт Маклемора и Райана Льюиса, представивших клип "Thrift Shop".

Джастин Тимберлейк стал первым исполнителем, с одного альбома которого 6 синглов достигли вершины американской двадцатки хитов, со времен успеха Майкла Джексона в 1991 — 1992 годах с его альбомом "Dangerous". Он продал более 18 миллионов копий своих двух соло-альбомов и более 50 миллионов копий в качестве одного из двух главных солистов ’N Sync. Также он основал собственный рекорд-лейбл "Tennman Records" и запустил линию одежды "William Rast".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram