Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Певицу Шер заманили на открытие стадиона "Анжи" дополнительными бронежилетами

, 12:09

Знаменитая американская певица и актриса Шер, приглашенная на открытие новой спортивной арены футбольного клуба Махачкалы "Анжи", за несколько дней до мероприятия заволновалась по поводу безопасности в регионе. Каким образом звезду заманили в Дагестан, рассказал председатель совета директоров клуба Константин Ремчуков.

Ремчуков рассказал, что накануне мероприятия ему стали сыпаться SMS от Шер и ее юриста, с которыми он лично знаком, пишет Р-Спорт.

"А что у вас там происходит?" По телеканалу CNN показывают новости про серию терактов в регионе. "А можно ли два дополнительных бронежилета?" "А есть ли металлоискатели для зрителей, которые придут на стадион?", "А сильно ли вы рекламировали это событие?" В том смысле, что будет ли там много народу, и сможет ли это как-то привлечь внимание террористов", - рассказал о содержании сообщений Ремчуков.

Певице рассказали о мерах безопасности и пообщали два дополнительных бронежилета. Владелец "Анжи" Сулейман Керимов в качестве гарантии безопасности предложил Ремчукову сопровождать певицу на автомобиле из аэропорта. "В итоге она приехала и спела", - завершил рассказ председатель совета директоров клуба.

Церемония открытия нового стадиона в Каспийске прошло 1 июня, однако матчи Лиги Европы новый стадион принять не сможет. Комиссия УЕФА вновь отказала Махачкале в возможности принять игры турнира. Спортивных чиновников беспокоят вопросы безопасности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram