Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Звезда подростковой рэп-группы скончался в США

, 10:39

В США скончался в среду известный рэпер Крис Келли из подросткового дуэта Kris Kross. Предположительная причина смерти – передозировка наркотиков, сообщают иностранные СМИ.

Полиция приехала по вызову в его дом примерно в 16.30 по местному времени (00.30 мск), его доставили в медицинский центр Атланты (штат Джорджия), где через полчаса врачи констатировали смерть пациента. Келли на момент смерти было 34 года.

Официальная причина смерти пока не выявлена, вскрытия пока не производилось. Но, по предварительной версии, речь идет о передозировке наркотиков. Как сообщил представитель полиции, вывод основан на показаниях свидетелей и результатах обыска дома музыканта.

Kris Kross - подростковый рэп-дуэт, период наибольшей популярности и деятельности которого пришёлся на 1992-1996 годы. Также, они выступали на разогреве в туре Майкла Джексона. Из всех их композиций наиболее известен хит 1992 года «Jump» (8 недель на 1-м месте в Billboard Hot 100). Участники группы, уроженцы Атланты Крис «Mac Daddy» Келли (род. 1978) и Крис «Daddy Mac» Смит (1979-2013) также запомнились тем, что на сцене и в клипах носили одежду задом наперёд.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram