Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лариса Долина ушла с выступления молодой певицы

, 14:16

На днях состоялась презентация нового романа Эдуарда Тополя «Бисмарк. Русская любовь железного канцлера». Среди приглашенных были Лариса Долина, Аркадий Инин, Максим Дунаевский с женой Мариной, Владимир Долинский с женой Натальей, Эвклид Кюрдзидис.

Лариса Долина прибыла с некоторым опозданием. Она появилась в зале, одетая с ног до головы в красное, следом за ней шел охранник, который нес ее пальто, тоже красное. Певица внимательно слушала речь Эдуарда Тополя. Но тут же собралась и ушла, как только на сцене начала выступать молодая певица Юлия Панова.

Оказывается, Эдуард Тополь звал на презентацию и Михаила Сергеевича Горбачева, с которым давно дружит: "Звал я Михаила Сергеевича. Но вчера позвонил ему, чтобы уточнить, придет ли он на нашу веселую вечеринку, а он меня спрашивает: «Сколько тебе лет?» Я ему: «28». «А мне 82. Не могу. Улетаю в Германию». Оказывается, возраст здесь ни при чем, просто в это время Михаил Сергеевич находился на Лейпцигской книжной ярмарке, где презентовал свои мемуары.

Между прочим, на самом деле в октябре этого года Эдуард Тополь отметит свой юбилей - ему исполнится 75 лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram