Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Российский аналог Gangnam Style записали под хит Ру-ру-ру

, 10:38

Свой ответ суперпопулярным танцам Gangnam Style и Harlem Shake, под которые отрывается весь мир, подготовил российский шоу-бизнес. Несколько российских звезд приняли участие в записи видеоклипа на зажигательный хит под названием "Ру-ру-ру".

Как стало известно Heat.ru, в ролике звезды споют и станцуют забавный танец, который не уступает по зажигательности своим мировым конкурентам.

Идея создания такого клипа пришла продюсерам телеканала RU.TV. А автором музыки и текста нового суперхита стал украинский рэпер Потап, который уже исполнил его со своей неизменной спутницей Настей. Певец уверен, что даст фору корейскому "гангнам-стайлу".

"Ру-ру-ру" согласились станцевать самые яркие звезды российского шоу-бизнеса - Николай Басков, Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерий Меладзе, Александр Ревва, Полина Гагарина и другие.

Не очень пластичный Филипп Киркоров на этот раз активно двигал попой, не отставал от поп-короля и Николай Басков. Смотрелись они ничуть не хуже знаменитого корейца PSY. Расшевелился даже солидный Валерий Меладзе. Но самым, пожалуй, экспрессивным был танец Александра Реввы.

После зажигательных танцев Филипп высказал свое мнение о клипе: «Это - бомба!» - заявил он.

Официальную премьеру нового хита можно будет увидеть и услышать в эфире RU.TV уже этой весной.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram