Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли под угрозой

, 12:32

Как известно, Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец собрались узаконить свои отношения. В конце прошлого месяца Бред Питт получил лицензию на брак, в которой указано, что они должны пожениться в течение 90 дней. Однако у пары возникли неожиданные сложности с организацией церемонии.

Во-первых, у них остается очень мало времени на подготовку к свадебному торжеству. Обычной свадьбе этого срока, может, и хватило бы, но для свадебной церемонии такого масштаба, как сообщают специалисты, срок до конца мая крайне невелик. 

Еще одно неожиданное препятствие - свадьба бывшей супруги Брэда Питта Дженифер Энистон и Джастина Теру, которая должна состояться примерно в это же время на Гавайях. Это обстоятельство может вызвать "драку" пар за гостей. Как известно, Дженифер и Питт, очень пышно отмечали свое бракосочетание, и в этот раз Дженифер не собирается сбавлять обороты. Кроме того, она понимает, что ее торжество обязательно будут сравнивать с торжеством ее экс-супруга и Анджелины. Поэтому она не теряет времени и уже пригласила звездную Адель спеть на своей церемонии.

Брэд Питт также начал приготовления. Так, в выходные его видели в Париже, где он посетил бюро по дизайну интерьеров и некоторые магазины.

Питт и Джоли хотели бы сочетаться браком в церкви, которая находится на территории их имения (стоимость которого составляет 35 миллионов фунтов) во Франции, где они производят свое вино. Однако, по французским законам, брак может быть зарегистрирован только в муниципалитете, аналогично тому, как в России пары расписывают в ЗАГСах. Скорее всего, церемония состоится после Каннского кинофестиваля.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram