Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Не все гости Grammy соблюли строгий дресс-код (ФОТО)

, 22:19

Не все гости Grammy соблюли строгий дресс-код (ФОТО)
argumenti.ru

В американском Лос-Анджелесе объявили имена обладателей самой престижной музыкальной премии "Грэмми". В этом году организаторы просили гостей воздержаться от слишком откровенных нарядов. Но прислушались к советам не все.

На нынешнюю церемонию вручения "Грэмми"  звезды оделись непривычно строго, провокационные наряды оказались под запретом. Дженнифер Лопес выдержала дресс-код очень условно – одна сторона ее платья действительно была максимальной длины. А вот другая… эффектно демонстрировала стройную ножку почти по всей ее длине. Однако по сравнению с нарядом Анджелины Джоли, который украшал разрез до бедра, гардероб Ло выглядел почти скромно. Рядом с ним платье Адель с красной вышивкой смотрелось просто экстравагантно. Из рук Джей Ло британская певица приняла "Золотой граммофончик" за лучшее соло.

Повторный выход Адель на сцену был за статуэткой, врученной ей за лучший альбом под названием  «Вавилон».

Триумфатором "Грэмми" стала американская группа The Black Keys. Музыканты собрали в этом году самое большое число "граммофонов" — четыре, в том числе за лучшую песню в стиле рок и рок-альбом. Но до рекордов сэра Пола Маккартни им все еще далеко. Легендарный участник группы "Битлз" получил уже 16-ю "Грэмми" — за победу в номинации "Лучший вокальный альбом в стиле традиционный поп".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram