Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Бейонсе воссоединилась с Destiny's Child?

, 00:58

R&B группа Destiny's Child (помните композицию Say My Name?), солисткой которой была когда-то Бейонсе, решила воссоединиться и записать новую песню. Стоит ли ждать чего-то еще от этого воссоединения? Может, девушкам надоело делать сольные карьеры?

Не успела мир облететь новость о том, что Барак Обама выбрал Бейонсе в качестве певицы на его инаугурации, как готова уже новая сенсация: Бейонсе, Келли Роуленд и Мишель Уильямс, бывшие участницы трио Destiny's Child, решили объединиться и записали новую песню Nuclea - первую за восемь последних лет, а в конце января выйдет в свет их новый альбом Love Songs (обложка представлена на фото), на котором будут собраны их лучшие песни, в том числе и новая. Появятся ли в сборнике какие-либо еще новые композиции - неизвестно.

На своем официальном сайте Бейонсе написала: "Я очень горжусь тем, что могу представить первый за последние десять лет музыкальный проект от Destiny's Child."

Однако, похоже, это воссоединение не будет продолжительным. Ходят слухи, что уже в феврале выйдет в свет новый сольный альбом Бейонсе.

Напомним, что группа распалась в 2005 году, когда девушки решили заняться сольными карьерами.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram