Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Памела Андерсон сыграла в Лондоне Ольгу Бузову? (ФОТО)

, 14:56

Секрет "позора" Памелы Андерсон на британском ледовом шоу "Dancing on ice", о котором, как о большой сенсации, сообщили зарубежные и российские СМИ, раскрывается довольно просто. Сценарии самых популярных телешоу разрабатываются очень тщательно и любая "импровизация" готовится тут долго и продуманно.

Как ни странно у НИХ тоже есть «Танцы на льду», «Звезды на льду», и даже «Танцы со звездами» имеются. Какое совпадение, кто бы подумал! А если серьезно, то проекты ледовых шоу, где с профессионалами выступают просто знаменитости, были запущены в Великобритании в 2005 году практически одновременно компаниями BBC и Granada International.

Позже, в 2007 году эти два весьма успешных коммерческих проекта заинтересовали уже наши телеканалы. Тогда «Первый» купил  лицензию на проект у BBC и назвал свое шоу «Звезды на льду», а телеканал «Россия» - у Granada International, а презентовал его российским телезрителям как «Танцы на льду».

Кстати, «Танцы со звездами» - тоже британский проект. Это развлекательное телешоу запущено на телеканале «Россия» в январе 2005 года и является российской версией английской программы канала ВВС «Strictly Come Dancing».

Как известно, при покупке лицензии на тот или иной проект в договоре очень четко оговаривается формат шоу: как должны вести себя участники, судьи и так далее. Все их основные действия, спичи, шутки и даже оговорки обычно тщательно спланированы и оговорены заранее, чтобы блестяще зарекомендовавшее себя оригинальное шоу не потерпело поражения за рубежом из-за «неправильного» поведения какого-либо персонажа. Легко догадаться, что и звезды-участники подбираются четко, согласно замыслу сценаристов, и им также даются указания, как себя вести. Лишнее тому доказательство - скандал с «позором» Памелы Андерсон на телепроекте «Dancing on Ice»  британского телеканала ITV.

Как известно, пара Памелы и Мэтта Эверса была первой, кого судьи отсеяли с телепроекта. При этом каталась она совсем не так плохо, как об этом трезвонят на каждом шагу. Да еще говорят, что продюсеры шоу разочарованы тем, что Памела не оправдала их надежд. Они, дескать, надеялись, что она удержится значительно дольше и своим участием будет привлекать внимание телезрителей. Неизвестно, как бы она привлекала внимание своим участием, если бы оно было идеальным с точки зрения катания, но вот, сдается, что значительно больший вклад в популяризацию передачи Памела внесла именно своим уходом. Да еще и пикантная ситуация, в которую попала звезда «Спасателей Малибу» во время выступления: шикарная грудь актрисы и модели вроде как совершенно случайно вылезла из платья (кстати, вырез у платья был такой, что у груди просто не было шанса не вывалиться). И, вообще-то говоря, даже не столько грудь привлекла внимание, сколько сама Памела это без устали комментировала и всячески подчеркивала свой "конфуз", сетуя, что "так всегда случается", и такая беда уже стала частью ее жизни.

Но, подумайте: если бы продюсеры действительно хотели оставить ее на проекте, то кто бы им помешал? Значит, так все и было задумано! Как говорится: «Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить». Кроме того, оказывается, госпожа Андерсон очень неплохо заработала на этом шоу: за каждую СЕКУНДУ участия в нем ей платили по 1000 фунтов, и, проведя там совсем немного времени, звезда уехала, заработав 150 тысяч фунтов. В общем, ее участие в телепроекте в любом случае было слишком накладным, чтобы держать звезду такой величины долго. Хороша Памела, конечно, но с такой посекундной тарификацией и весь бюджет проекта съесть не долго!

В общем, убрали блондинку с проекта. И что же? Та расстроилась, скрылась подальше от журналистов? Ничуть ни бывало! Премного довольная Памела, отправилась отрываться в клуб Mayfair, где нарезалась, прямо скажем, от души. При этом папарацци беспрепятственно фотографировали ее пьяную на выходе из клуба в рваных колготках, что опять же наводит на мысль, что «фотосессия» тоже была запланированной (чтобы не нарушать авторские права, фото мы предлагаем вам посмотреть здесь).

И вот Памела покидает Лондон, и вслед ей несутся еще разговоры о том, что у госпожи Андерсон проблемы с финансами, она задолжала налоговым инспекторам, что ей требуется психоаналитик и т.д. Ее продолжают фотографировать даже в аэропорту, и все так или иначе в связи с нашумевшим шоу. Короче, знаменитая американка, отработала свое участие на полную катушку!

Как говаривал небезызвестный персонаж Гашека солдат Швейк: «Аналогичный случай произошел у нас Будеёвицах». В нашем случае, это в Москве. И имя этому случаю - Ольга Бузова. По формату, дай ей бог здоровья, почти та же Памела. И что же? Тоже устроили скандал с ее уходом из шоу «Танцы со звездами». Мол, и танцует, как Буратино (хотя, в общем, не буратинистее других звезд), да еще и не довольна, когда ее критикуют. Был ли «взбрык» Бузовой и ее самовольный уход на руку шоу? Безусловно! А все почему? Интрига должна быть. Куда же без нее. Если все кататься будут, как Плющенки, а танцевать, как Цискаридзе, то кому на фиг эти шоу интересны будут?

Так что низкий поклон вам, дорогие  Памелы, Ольги и прочие «неудачницы» подобных телепроектов. Без Вас «Шоу не маст гоу он»!

 

То самое "позорное" выступление Памелы Андерсон:

 

А это Ольга Бузова "как Буратино" в "Танцах со звездами"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram