Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Певица Ёлка: я никогда не переставала верить в Деда Мороза

, 03:11

Певицу Ёлку многие называют символом современного Нового года. И не только из-за ее творческого псевдонима, но также и благодаря ее душевности и позитиву, который она несет со сцены.

-Лиза, скажите, пожалуйста, когда Вы перестали верить в Деда Мороза?

-Кто Вам сказал? Я никогда не переставала верить. Вы знаете, вот сейчас, если кокетство отложить в сторонку, то конечно я прекрасно понимаю, что один дед, реально существующий, с прекрасной седой бородой, на волшебных оленях с ветвистыми рогами скорее всего за одну ночь по небу облететь всю планету не может. Но это не значит, что мы не должны верить с Вами в чудеса и в сказки. Потому что если мы не верим- их нет, а если мы верим- они существуют.

-Возвращаясь к Вашему сценическому имени, скажите, вокруг Вас маленькие дети водят хороводы?

-Честно- да. На самом деле, меня очень любят дети, они такие трогательные, открытые... Хотя я  себя считаю себя достаточно циничным персонажем на сцене, но дети- прекрасные, ходят ко мне на концерты и даже дарят мне игрушки.

-Есть ли какой-то подарок, о котором Вы в детстве мечтали, но Вам его так и не подарили?

-Нет, у меня всё есть. Собаку я никогда не хотела...

-Хорошо, а был ли случай, когда для кого-то купили подарок, но в последний момент жаба задавила и не подарили?

-У меня очень часто такое бывает, но вообще мне  повезло с подругами, потому что у меня  с ними прекрасные отношения. Я всегда спрашиваю, какой подарок нужен,  потому что  глупо дарить то, чего уже есть. Поэтому с самыми близкими подругами мы всегда договариваемся. Поэтому  ошибок с подарками не происходило никогда, по крайней мере,  с близкими людьми.

-Какая самая любимая песня про Новый год у Вас?

-Много таких. Когда я их слышу, это может за 3 секунды переместить в то самое беззаботное детство, когда тебе интересно было посматривать... И такое ощущение- оно несравнимо ни с чем, и в такие моменты я действительно искренне радуюсь празднику.

-Спасибо за интересную беседу!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram