Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Чем порадуют телезрителей в новогоднюю ночь (ВИДЕО)

, 12:11

Праздничный вечер на телеканале "Россия 1" начнется с премьеры: зрители увидят мюзикл "Красная шапочка" – попурри из знаменитых детских сказок. Авторы проекта изменили привучную сюжетную линию Шарля Перро, привнеся в современную интерпретацию новые события и новых героев.

Ближе к бою курантов телеканал соберет певцов, танцоров и пародистов в "Новогоднем параде звезд", чтобы вместе с Максимом Галкиным и Филиппом Киркоровым проводить уходящий 2012 год и вспомнить его главные события.

Кульминацией новогодней ночи на телеканале станет знаменитый "Голубой огонек на Шаболовке", передает РИА Новости.

"Первый канал" поздравит телезрителей с Новым годом необычными дуэтами. Участниками праздничной программы "Новогодняя ночь на Первом" станут не только известные звезды эстрады, но и до недавнего времени малоизвестные конкурсанты и финалисты музыкального проекта "Голос".

Ждут телезрителей и сюрпризы. Так, телеведущий Александр Гордон споет вместе с "Бурановскими бабушками", а Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин дуэтом исполнят известную композицию группы ABBA Money, Money. За шутки и фейерверки будут отвечать Иван Ургант, Алла Михеева, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Андрей Малахов и Анастасия Заворотнюк. Встречать гостей новогоднего праздника будет необычный дуэт – актриса Лариса Гузеева и шоумен Дмитрий Нагиев.

Всю ночь на канале СТС будут отжигать "Уральские пельмени", которые специально приготовили для встречи Нового года шоу "Снега и зрелищ". Юмористы будут готовить пельмени, показывать юмористические миниатюры и встречать Деда Мороза со Снегурочкой.

Телеканал "ТВЦ" готовит к праздничной ночи спецпроект "Москва. Новый год в прямом эфире", который стартует 31 декабря в 23:00. В течение двух часов зрители смогут смотреть прямые включения из разных точек праздничной столицы и узнавать, кто и как встречает 2013 год.

Накануне новогодней ночи телеканал покажет все серии "Большой перемены", а также "фильм о фильме" в программе "Тайны нашего кино". Днем 31 декабря зрителей ждет юмористический концерт "Новый год с доставкой на дом", с главными артистами-пародистами Еленой Воробей и Геннадием Ветровым.

"Россия К" откроет праздничный вечер программой "Новый год в компании с Владимиром Спиваковым". Начиная с 22:20 зрителям покажут выступления коллективов знаменитого дирижера "Виртуозы Москвы" и Национального Филармонического оркестра России. Среди гостей маэстро – Олег Табаков, Александр Ширвиндт, Леонид Рошаль, Земфира, Денис Мацуев, Михаил Ефремов, Валерия Ланская и Дмитрий Харатьян.

Телеканал "Рен ТВ" превратит новогоднюю ночь в 24-х часовой марафон золотых хитов прошлых лет "Легенды Ретро FМ. Настоящее супершоу". Он стартует 31 декабря в 20:00 и продлится ровно сутки.

Музыкально-развлекательный телеканал MTV с 21:00 до полуночи будет показывать концерт "СупердискотЭка 90-х". В малиновом пиджаке, джинсах-варенках и блестящих лосинах на сцене "зажгут" звезды 90-х. А сразу после новогоднего обращения президента телеканал запустит "MTV Караоке" с отечественными и зарубежными хитами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram