Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Уитни Хьюстон убили наркодельцы за долги?

, 11:50

Частный детектив по имени Пол Хьюбл, который проводил независимое расследование смерти знаменитой певицы Уитни Хьюстон, объявил ее смерть убийством. Результаты своих изысканий детектив передал ФБР.

По словам Хьюбла, за этим преступлением могут стоять влиятельные торговцы наркотиками, которым Хьюстон задолжала полтора миллиона долларов.  Она, кстати, жаловалась на угрозы со  стороны дилеров.
У Хьюбла есть своя сеть информаторов из числа продавцов и покупателей наркотиков. Он выяснил с их помощью, что накануне дня смерти Хьюстон доставили кокаин.  Двух вероятных убийц засняли камеры видеонаблюдения в ее гостинице.


Также детектив утверждает, что повреждения, найденные на теле певицы после смерти, свидетельствуют о том, что ее избивали.
Великая американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года гостиничном номере отеля "Beverly Hilton". Уитни Хьюстон умерла в Лос-Анджелесе на 49-м году жизни: ее нашли утопленной в ванне. Экспертиза показала, что причинами смерти стали сердечная недостаточность и употребление кокаина.
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram